Новости Усть-Илимска



«Ночь искусств» в онлайн-формате


«Ночь искусств» в онлайн-формате

«Ночь искусств» в онлайн-формате: 4 ноября учреждения культуры Иркутской области в своих социальных сетях представят спектакли, экскурсии, проведут встречи и мастер-классы.  

Иркутский областной Дом народного творчества к «Ночи искусств» готовит трансляции двух мастер-классов на своём YouTube-канале:   https://www.youtube.com/channel/UC0UxUdwnQ5yW0TIGq8B1xdQ. Народный мастер Иркутской области Наталья Зинченко из Усть-Илимска расскажет о секретах художественной росписи по дереву.  

Иркутский областной художественный музей им. В.П. Сукачева подготовил обширную онлайн-программу. Зрителям представят ролики нового проекта «Отцы и дети», в которых разные поколения рассуждают о том, зачем нужно ходить в музей и чего в нём не хватает молодежи. Иконописец Иркутской епархии Елена Алешина расскажет о современных иконах. Иркутские поэты прочтут стихи в видеоролике «Осень в Усадьбе В.П. Сукачева». Изостудии музея проведёт онлайн мастер-классы. Зрителей познакомят с техникой восточной живописи, принципами коллажа и научат рисовать акварельные скетчи. Начало трансляции в 19.00 на Youtube-канале музея:
https://www.youtube.com/channel/UC3mcUAaIufE4PpOS4glGWBQ

Иркутский областной музыкальный театр им. Н.М. Загурского покажет музыкальную комедию в двух действиях «Любовь и голуби». За эту работу постановщики и исполнители спектакля были удостоены Премии Губернатора Иркутской области за выдающиеся заслуги в культуре и искусстве. Запись спектакля будет доступна для просмотра с 18.00 4 ноября до 12.00 5 ноября на официальном Youtube-канале театра: https://www.youtube.com/ИркутскийМузыкальныйТеатр

Пресс-служба Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области




Компания является одним из важнейших инструментов «четвертой власти» в городе Усть-Илимске и включает в себя «Илимское региональное телевидение», РА «Продвижение», «Держи формат», газету «Вечерний Усть-Илим».


Сетевое издание «Илимское Региональное Телевидение» (16+) зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 24.09.2021 г. 

Регистрационный номер государственной регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81921.

Учредитель - Общество с ограниченной ответственностью «Рекламное агентство «Продвижение». Главный редактор - К.В.Бачина. Телефон редакции: +7 (39535) 6-45-55. Адрес электронной почты: info@irttv.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ИРТ).