Новости Усть-Илимска



Депутаты от Усть-Илимска в числе отличников. На сессии Законодательного Собрания Иркутской области рассказали о работе парламентариев в прошедшем году


Депутаты от Усть-Илимска в числе отличников. На сессии Законодательного Собрания Иркутской области рассказали о работе парламентариев в прошедшем году

 На первой в этом году сессии областного парламента председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Ольга Безродных выступила с отчетом о работе депутатов в 2022 году. Так, увеличилось количество законодательных инициатив, законопроектов и поправок, внесенных парламентариями. Наиболее активное участие в подготовке групповых законодательных инициатив приняли представители нашей территории – Виталий Перетолчин и Артем Лобков. Они же находятся в числе депутатов, отработавших на всех сессиях от начала до окончания каждого заседания.
20.01.2023 -1.jpg
Кроме того, на сессии были представлены отчеты о деятельности комитетов и комиссий Законодательного Собрания, а также депутатских фракций, представленных в областном парламенте. В числе лидеров – комитет по социальной защите и здравоохранению, заместителем председателя которого является устьилимец Артем Лобков. Отметили и эффективную работу комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении, которым руководит наш земляк Виталий Перетолчин.
Слайд1.JPGСлайд2.JPG
Слайд3.JPGСлайд4.JPG
Слайд5.JPGСлайд6.JPG
Слайд7.JPGСлайд8.JPGСлайд9.JPGСлайд10.JPG




Компания является одним из важнейших инструментов «четвертой власти» в городе Усть-Илимске и включает в себя «Илимское региональное телевидение», РА «Продвижение», «Держи формат», газету «Вечерний Усть-Илим».


Сетевое издание «Илимское Региональное Телевидение» (16+) зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 24.09.2021 г. 

Регистрационный номер государственной регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81921.

Учредитель - Общество с ограниченной ответственностью «Рекламное агентство «Продвижение». Главный редактор - К.В.Бачина. Телефон редакции: +7 (39535) 6-45-55. Адрес электронной почты: info@irttv.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ИРТ).